| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
| Nome di prodotto | diseccante del setaccio molecolare 13X |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| Resistenza alla compressione N/P | ≥50 |
|---|---|
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle | ≥98.0 |
| Percentuale di logoramento | ≤0,20% |
| Colore | Beige |
| Dimensione delle particelle | 2,0-5,0 mm |
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare del carbonio |
|---|---|
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
| Tempo di Adsorprion | 2X50S |
| Tenore d'acqua | ≤1.0% |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Dimensione dei pori | 3A |
|---|---|
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 3A |
| Forma | Perle della sfera |
| Utilizzatori | Adsorbimento di gas da SF6, apparecchiatura elettrica di comando elettrica ad alta tensione |
| Percentuale di logoramento | PESO < 0,1% |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
|---|---|
| Densità in serie | ≥0.60g/ml |
| Volume del poro | ≥0.35cm3/g |
| Colore | Beige |
| Adsorbimento dell'acqua | ≤10.0% |
| Adsorbimento dell'acqua | ≤10.0% |
|---|---|
| Forma | Cilindrico, granulare, pallina |
| Colore | Beige |
| Acqua adsorbita statica | ≥21.0 |
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| conservazione | Posto asciutto ed arieggiato |
|---|---|
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 4A |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% del PESO |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |