| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
|---|---|
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Area | ≥900m2/g |
| Percentuale di logoramento | ≤0.2% |
| Valore del ph | 6-8 |
| Colore | Beige |
|---|---|
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| PH | 3-10 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle | ≥98.0 |
| Percentuale di logoramento | ≤0,20% |
| Purezza | 98% |
|---|---|
| Applicazione | Essicazione all'aria |
| Imballaggio | 25 kg/sacco |
| Resistenza alla compressione | 100 N |
| Utilizzatori | Adsorbimento di gas da SF6, apparecchiatura elettrica di comando elettrica ad alta tensione |
| Forma | Cilindrico, granulare, pallina |
|---|---|
| Resistenza alla compressione N/P | ≥50 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle | ≥98.0 |
| Percentuale di logoramento | ≤0,20% |
| Acqua adsorbita statica | ≥21.0 |
| Umidità content% del pacchetto | ≤1.50 |
|---|---|
| Dimensione | 2,0-6,0 mm |
| Forma | Cilindrico, granulare, pallina |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
| PH | 3-10 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,2% |
|---|---|
| Densità di massa | 00,68-0,72 g/ml |
| Pacco | 25 kg/SAG |
| Perdite durante l'essiccazione | ≤1.5% |
| Densità di particelle | 10,2-1,3 g/ml |
| Tipo | Adsorbente |
|---|---|
| forma | Granulato, pellet |
| Applicazione | Catalisi, assorbimento, separazione e scambio ionico |
| Colore | Beige |
| Apparizione | Polvere bianca |
| Colore | Beige |
|---|---|
| Tipo | Adsorbente |
| Applicazione | Catalisi, assorbimento, separazione e scambio ionico |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Dimensione dei pori | 3-10 Å |