| Origine | Shanghai, Cina (continente) |
|---|---|
| forma | Granulato, pellet |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Acqua adsorbita statica | 250,0% |
| Purezza | ≥ 99% |
| Numero di modello | zeolite 13x |
|---|---|
| Forma | particella |
| Colore | beige |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Densità in serie | ≥0.72g/ml, 0.68g/ml |
| Pacchetto | tamburo del cartone 25kg/ |
|---|---|
| Certificazione | SGS REACH |
| Assorbimento di CO2 | 18,0 |
| Acqua adsorbita elettricità statica | 25,0% |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| Resistenza alla compressione N/P | ≥50 |
|---|---|
| Percentuale di logoramento | ≤0,20% |
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| Colore | Beige |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Colore | beige |
|---|---|
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Densità in serie massima | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Adsorbimento massimo dell'acqua | 21.5%min |
| CAS NO | 63231-69-6 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Imballaggi particolari | 1, 25 kg/cartuccia; 2, 35 kg/cartuccia di tamburo; 3, 150 kg/tamburo di ferro sigillato |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Luogo di origine | Shaanxi, porcellana |
| Marca | Xi'an Lvneng |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,2% |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| PH | 3-10 |
|---|---|
| Dimensione | 2,0-6,0 mm |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle | ≥98.0 |
| Colore | Beige |
| Umidità content% del pacchetto | ≤1.50 |