| Max Water Adsorption | 21.5%min |
|---|---|
| Densità massima di massa | 00,72 g/ml,00,70 g/ml |
| Forma | Cilindrico, granulare, pallina |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle | ≥98.0 |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 3A |
|---|---|
| Imballaggio | 25 kg/sacco |
| Forma | Perle della sfera |
| Tenore d'acqua | 0,3% |
| Applicazione | Essicazione all'aria |
| Dimensione delle particelle | 2,0-5,0 mm |
|---|---|
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| Volume del poro | ≥0.35cm3/g |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle | ≥98.0 |
| Percentuale di logoramento | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Uso | Adsorbimento di gas da SF6, apparecchiatura elettrica di comando elettrica ad alta tensione |
| Purezza | 98% |
| Forma | Perle della sfera |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Dimensione dei pori | 2-3nm |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| Tenore d'acqua | 0,3% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Uso | Adsorbimento di gas da SF6, apparecchiatura elettrica di comando elettrica ad alta tensione |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Dimensione | 2,0-6,0 mm |
|---|---|
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle | ≥98.0 |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
| Colore | Beige |
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| conservazione | Posto asciutto ed arieggiato |
|---|---|
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% del PESO |
| certificato | SGS & PORTATA |
| Resistenza alla compressione | 85N |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 4A |
| Temperatura di funzionamento | 80°C |
|---|---|
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| Dimensione dei pori | 2-3nm |
| Forma | a forma di cilindro |
| Durata di conservazione | 2 anni |