| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
|---|---|
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server | openresty |
| Status Code | 403 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 13X |
|---|---|
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Colore | Bianco |
| Temperatura di funzionamento | 80°C |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,2% |
| Superficie | ≥900m2/g |
|---|---|
| Dimensione dei pori | 2-3nm |
| Pacco | 25 kg/sacco |
| Temperatura di funzionamento | 80°C |
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Dimensione del poro | 4A |
|---|---|
| Pacchetto | 25kg/bag |
| Stoccaggio | Posto asciutto ed arieggiato |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| Acqua adsorbita statica | ≥21.0 |
|---|---|
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| Forma | Cilindrico, granulare, pallina |
| Resistenza alla compressione N/P | ≥50 |
| Densità in serie | ≥0.60g/ml |
| Applicazione | Essicazione all'aria, disidratazione, adsorbimento |
|---|---|
| Forma | Granulare |
| Pacchetto | 25kg/bag |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Package Moisture | WT ≤ 1.5% |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Durata di conservazione | 2 anni |
|---|---|
| Valore del ph | 6-8 |
| Forma | Cilindrico |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 13X |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |