| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| Temperatura di funzionamento | 80°C |
| Dimensione dei pori | 2-3nm |
| Dimensione dei pori | 3A |
|---|---|
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 3A |
| Forma | Perle della sfera |
| Utilizzatori | Adsorbimento di gas da SF6, apparecchiatura elettrica di comando elettrica ad alta tensione |
| Percentuale di logoramento | PESO < 0,1% |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,2% |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Tempo di impiego | 2-3years |
|---|---|
| Temperatura di prova | ≤20℃ |
| Tenore d'acqua | ≤1.0% |
| Apparizione | Granulare nero |
| Nome del prodotto | Setaccio molecolare del carbonio |
| Dimensione del poro | 2-3nm |
|---|---|
| Tenore d'acqua | ≤1.0% |
| Nome del prodotto | Setaccio molecolare del carbonio |
| Tempo di Adsorprion | 2X50S |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Superficie | 500-800 m2/g |
|---|---|
| Dimensione delle particelle | 1-3 mm |
| resistenza a compressione | ≥ 90N/particella |
| Forma | Sferico |
| Nome del prodotto | adsorbente del setaccio molecolare |
| Forma | Granulare, pallina |
|---|---|
| colore | Beige |
| Dimensioni | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| CAS NO | 63231-69-6 |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Forma | Granulare, pallina |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Tipo | adsorbente |
| purezza | 98% |
| dimensione | 2,0--3.0mm; 3,0--5.0mm; 4,0--6.0mm |
|---|---|
| Acqua adsorbita statica % | ≥21.0 |
| Umidità content% del pacchetto | ≤1.50 |
| colore | beige |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle % | ≥98.0 |
| Forma | Granulare; Pallina |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Certificato | j.SGS & PORTATA |