| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| Colore | Beige |
| Imballaggi particolari | 1. Cartone Drum/25KG 2. Cartone Box/25KG; 3. ferro Drum/150KG |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 200 tonnellate al mese |
| Luogo di origine | Shaanxi, porcellana |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Capacità dell'anidride carbonica di equilibrio | ≥ 18% |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| Colore | Beige |
| Forma | Granulare, pallina |
|---|---|
| colore | Beige |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | Granulare; Pallina |
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Temperatura di funzionamento | 80°C |
|---|---|
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| Dimensione dei pori | 2-3nm |
| Forma | a forma di cilindro |
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Stoccaggio | Posto asciutto ed arieggiato |
|---|---|
| Applicazione | Essicazione all'aria, disidratazione, adsorbimento |
| Nome di prodotto | diseccante del setaccio molecolare 4A |
| Pacchetto | 25kg/bag |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 3A |
|---|---|
| Imballaggio | 25kg/bag |
| Purezza | 98% |
| PH | 7-9 |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Imballaggio | 25kg/bag |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 3A |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
|---|---|
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Area | ≥900m2/g |
| Percentuale di logoramento | ≤0.2% |
| Valore del ph | 6-8 |