| Dimensioni | 2.0-3.0 millimetri; 3.0-5.0 millimetri; 4.0-6.0 millimetri |
|---|---|
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| certificato | SGS & PORTATA |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Forma | Granulare, pallina |
|---|---|
| colore | Beige |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| certificato | SGS & PORTATA |
| Pacchetto | tamburo del cartone 25kg/ |
|---|---|
| Certificazione | SGS REACH |
| Assorbimento di CO2 | 18,0 |
| Acqua adsorbita elettricità statica | 25,0% |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| Adsorbimento dell'acqua | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Tipo di assorbente | Setaccio molecolare |
| Acqua adsorbita statica | 250,0% |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Tipo | Adsorbente |
| Applicazione | Essicazione all'aria |
|---|---|
| Forma | Perle della sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Percentuale di logoramento | PESO < 0,1% |
| Modello | CMS-220 |
|---|---|
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare del carbonio |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
| diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
| Adsorbimento statico dell'acqua | ≥ 22% del PESO |
|---|---|
| Materiale | Allumina attivata |
| Applicazione | Condizionamento d'aria, frigorifero, ecc. |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Dimensione | 2-4 mm |
| Tempo di Adsorprion | 2X50S |
|---|---|
| Tipo | Adsorbente |
| Temperatura di prova | ≤20℃ |
| Tempo di impiego | 2-3years |
| Valore del ph | 2-12 |
| Applicazione | Condizionamento d'aria, frigorifero, ecc. |
|---|---|
| Percentuale di logoramento | ≤0.2% |
| Colore | bianco |
| Capacità di adsorbimento dell'umidità | ≥20% |
| PH | 3-4 |
| Tempo di impiego | 2-3years |
|---|---|
| Dimensione del poro | 2-3nm |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
| Temperatura della prova | ≤20℃ |
| PH | 2-12 |