| Nome di prodotto | Setaccio molecolare del carbonio |
|---|---|
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
| Tempo di Adsorprion | 2X50S |
| Tenore d'acqua | ≤1.0% |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Tenore d'acqua | ≤1.0% |
|---|---|
| Apparizione | Granulare nero |
| Dimensione dei pori | 2-3nm |
| Temperatura di prova | ≤20℃ |
| Nome del prodotto | Setaccio molecolare del carbonio |
| Apparizione | Granulare nero |
|---|---|
| Temperatura di prova | ≤20℃ |
| Dimensione del poro | 2-3nm |
| Modello | CMS-220 |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Tempo di impiego | 2-3years |
|---|---|
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
| Dimensione del poro | 2-3nm |
| PH | 2-12 |
| Temperatura della prova | ≤20℃ |
| Colore | Beige |
|---|---|
| Tipo | Adsorbente |
| Applicazione | Catalisi, assorbimento, separazione e scambio ionico |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Dimensione dei pori | 3-10 Å |
| Tipo | Adsorbente |
|---|---|
| forma | Granulato, pellet |
| Applicazione | Catalisi, assorbimento, separazione e scambio ionico |
| Colore | Beige |
| Apparizione | Polvere bianca |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Pacco | 25 kg/sacco |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,2% |
| Superficie | ≥900m2/g |
| Pacchetto | tamburo del cartone 25kg/ |
|---|---|
| Certificazione | SGS REACH |
| Assorbimento di CO2 | 18,0 |
| Acqua adsorbita elettricità statica | 25,0% |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| Diametro nominale del poro | 4 angstrom |
|---|---|
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| colore | Black |
| Tipo | adsorbente |
| modello | CMS-220/240/260 |
| Diametro nominale del poro | 4 angstrom |
|---|---|
| Dimensioni | 1.3mm, 1.6mm |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| colore | Black |