| Percentuale di logoramento | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Resistenza alla compressione | 100 N |
| Imballaggio | 25kg/bag |
| Purezza | 98% |
| High Light | Molecular Sieve Adsorbent 2.0mm, Metal Enclosed GIS Molecular Sieve, Gases Sphere Molecular Sieve Beads |
|---|---|
| Shape | Sphere |
| Loss on Ignition | ≤ 1.0% |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Static H2O Capacity | ≥ 23% |
| Tipo | Adsorbente |
|---|---|
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
| Nome del prodotto | Setaccio molecolare del carbonio |
| Tenore d'acqua | ≤1.0% |
| Tempo di impiego | 2-3years |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
| Temperatura di prova | ≤20℃ |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Tempo di Adsorprion | 2X50S |
| Forma | Cilindrico, granulare, pallina |
|---|---|
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Acqua adsorbita statica in % | ≥21.0 |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| Tipo | Adsorbente |
|---|---|
| Forma | Granulare, pallina |
| Colore | Beige |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| Densità in serie | ≥ 0.72G/ml |
| Forma | Granulare |
|---|---|
| colore | beige |
| Misurare | 2,0-3,0 mm, 3,0-5,0 mm, 4,0-6,0 mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità idrica di equilibrio | ≥ 27% |
| Colore | Beige |
|---|---|
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Formula chimica tipica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Densità in serie | ≥ 0.72G/ml |
| CAS NO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm |
| Forma | particella |
| Forma | Granulare |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |