| Tipo di sostanza assorbente | Setaccio molecolare |
|---|---|
| Purezza | 98% |
| Forma | Granulare, pallina |
| colore | Beige |
| Dimensioni | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Durata di conservazione | 2 anni |
|---|---|
| Valore del ph | 6-8 |
| Forma | Cilindrico |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 13X |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
| Applicazione | Essicazione all'aria, disidratazione, adsorbimento |
|---|---|
| Forma | Granulare |
| Pacchetto | 25kg/bag |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | particella |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0.72-0.82 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Forma | Granulare |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Assorbimento statico dell'acqua | ≥ 22% |
| Forma | Granulare; Pallina |
|---|---|
| Dimensioni | 0.5-1.0mm; 1.0-1.5mm; 1.5-2.0mm |
| Tipo setaccio molecolare del potassio A | Particella Spheric |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 35% |
| Forma | Granulare; Pallina |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Certificato | j.SGS & PORTATA |
| Numero CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Classificazione | Agente ausiliario chimico |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% del PESO |
| Forma | Granulare; Particella Spheric |
| Percentuale di logoramento | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Uso | Adsorbimento di gas da SF6, apparecchiatura elettrica di comando elettrica ad alta tensione |
| Purezza | 98% |
| Forma | Perle della sfera |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Durata di conservazione | 2 anni |
|---|---|
| Dimensione del poro | 2-3nm |
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| pacchetto | 25kg/bag |