| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% del PESO |
|---|---|
| Nome di prodotto | diseccante del setaccio molecolare 4A |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Resistenza alla compressione | 85N |
| Numero CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Classificazione | Agente ausiliario chimico |
| conservazione | Posto asciutto ed arieggiato |
| Densità in serie | G/ml del ≥ 0,72 |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 4A |
| Capacità dell'anidride carbonica di equilibrio | ≥ 18% |
|---|---|
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Formula chimica tipica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Densità in serie | ≥ 0.72G/ml |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,2% |
|---|---|
| Densità di massa | 00,68-0,72 g/ml |
| Pacco | 25 kg/SAG |
| Perdite durante l'essiccazione | ≤1.5% |
| Densità di particelle | 10,2-1,3 g/ml |
| Temperatura di funzionamento | 80°C |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| Dimensione dei pori | 2-3nm |
| Valore del ph | 6-8 |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| pacchetto | 25kg/bag |
| Forma | Cilindrico |
| Area | ≥900m2/g |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| MOQ | 10 chilogrammi |
|---|---|
| Pacchetto | tamburo del cartone 25kg/ |
| Certificazione | SGS REACH |
| Assorbimento di CO2 | 18,0 |
| Dimensioni | 2.0-3.0 millimetri, 3,0--5,0 millimetri, 4.0-6.0 millimetri |
| MOQ | 10 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Pacchetto | tamburo del cartone 25kg/ |
| Certificazione | SGS REACH |
| Dimensione | 2.0-3.0 millimetri, 3,0--5,0 millimetri, 4.0-6.0 millimetri |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |