| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,72 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,72 |
| dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Imballaggi particolari | 1. Cartone Drum/25KG 2. Cartone Box/25KG; 3. ferro Drum/150KG |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 200 tonnellate al mese |
| Luogo di origine | Shaanxi, porcellana |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
| Nome di prodotto | diseccante del setaccio molecolare 13X |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 13X |
|---|---|
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Colore | Bianco |
| pacchetto | 25kg/bag |
| Forma | Cilindrico |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Dimensione dei pori | 2-3nm |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Classificazione | Agente ausiliario chimico |
|---|---|
| Forma | Granulare; Particella Spheric |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% del PESO |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| Nome | diseccante del setaccio molecolare 3A |
|---|---|
| ≤ del contenuto idrico | 1.0 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle %≥ | 98 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Colore | Beige |
| Nome | diseccante del setaccio molecolare 4A |
|---|---|
| Caratteristica | Alta efficienza |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Certificato | j.SGS & PORTATA |
| Nome | diseccante del setaccio molecolare 3A |
|---|---|
| ≤ del contenuto idrico | 1.0 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle %≥ | 98 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Colore | Beige |