| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
| Temperatura di prova | ≤20℃ |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Tempo di Adsorprion | 2X50S |
| Forma | Granulare |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Forma | Granulare |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Forma | Granulare |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Forma | Granulare; Pallina |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| N-esano adsorbito statico % | ≥12.0 |
|---|---|
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Colore | beige |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Densità in serie massima | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Contenuto di umidità | ≤1.0% |
|---|---|
| Applicazione | Separazione dell'aria |
| Imballaggio | 25 kg/SAG |
| Forma | Sferico |
| Superficie | 500-800 m2/g |
| Origine | Shanghai, Cina (continente) |
|---|---|
| forma | Granulato, pellet |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Acqua adsorbita statica | 250,0% |
| Purezza | ≥ 99% |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Altri nomi | CMS |