| colore | beige |
|---|---|
| forma | palla, pallina, striscia; |
| dimensione | 3--5.0mm; 4--6.0mm; |
| Contenuto idrico del pacchetto % | ≤ 1,5; |
| L'elettricità statica ha adsorbito CO2 % | ≥18.0 |
| Pacchetto | tamburo del cartone 25kg/ |
|---|---|
| Certificazione | SGS REACH |
| Assorbimento di CO2 | 18,0 |
| Acqua adsorbita elettricità statica | 25,0% |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| Forma | pallina |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| dimensione | 2,0--3.0mm; 3,0--5.0mm; 4,0--6.0mm |
|---|---|
| Acqua adsorbita statica % | ≥21.0 |
| Umidità content% del pacchetto | ≤1.50 |
| colore | beige |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle % | ≥98.0 |
| Forma | Granulare, pallina |
|---|---|
| colore | Beige |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| Vita di servizio | 2-3years |
|---|---|
| tipo | Adsorbente |
| Temperatura di prova | ≤20℃ |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Dimensione dei pori | 2-3nm |
| Stacking Density | 680-700G/L |
|---|---|
| Compression Strength | ≥75N/Particle |
| Product Category | Carbon Molecular Sieve |
| Adsorption Pressure | 0.75-0.8Mpa |
| Adsorprion Time | 2X50S |
| Forma | Granulare |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Forma | pallina |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Aspetto | Granulare |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Diametro | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |