| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Altri nomi | CMS |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Colore | beige |
|---|---|
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Densità in serie massima | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Adsorbimento massimo dell'acqua | 21.5%min |
| CAS NO | 63231-69-6 |
| Resistenza alla compressione N/P | ≥50 |
|---|---|
| Percentuale di logoramento | ≤0,20% |
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| Colore | Beige |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Diametro nominale del poro | 4 angstrom |
|---|---|
| Dimensioni | 1.3mm, 1.6mm |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| colore | Black |
| Altri nomi | CMS |
| Imballaggi particolari | 1, 25 kg/cartuccia; 2, 35 kg/cartuccia di tamburo; 3, 150 kg/tamburo di ferro sigillato |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Luogo di origine | Shaanxi, porcellana |
| Marca | Xi'an Lvneng |
| pacchetto | 25kg/bag |
|---|---|
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Temperatura di funzionamento | 80℃ |
| Colore | Bianco |