| Dimensione | 2,0-6,0 mm |
|---|---|
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle | ≥98.0 |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
| Colore | Beige |
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| Colore | Beige |
|---|---|
| Tipo | Adsorbente |
| Applicazione | Catalisi, assorbimento, separazione e scambio ionico |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Dimensione dei pori | 3-10 Å |
| Acqua adsorbita statica | ≥21.0 |
|---|---|
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| Forma | Cilindrico, granulare, pallina |
| Resistenza alla compressione N/P | ≥50 |
| Densità in serie | ≥0.60g/ml |
| Dimensione delle particelle | 2,0-5,0 mm |
|---|---|
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| Volume del poro | ≥0.35cm3/g |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle | ≥98.0 |
| Forma | Cilindrico, granulare, pallina |
|---|---|
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Acqua adsorbita statica in % | ≥21.0 |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| Percentuale di logoramento | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Uso | Adsorbimento di gas da SF6, apparecchiatura elettrica di comando elettrica ad alta tensione |
| Purezza | 98% |
| Forma | Perle della sfera |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Tenore d'acqua | 0,3% |
|---|---|
| Applicazione | Essicazione all'aria |
| Utilizzatori | Adsorbimento di gas da SF6, apparecchiatura elettrica di comando elettrica ad alta tensione |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 3A |
| Numero CAS. | 1318-02-1 |
| Superficie | ≥900m2/g |
|---|---|
| Dimensione dei pori | 2-3nm |
| Pacco | 25 kg/sacco |
| Temperatura di funzionamento | 80°C |
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Colore | Beige |
|---|---|
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| PH | 3-10 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle | ≥98.0 |
| Percentuale di logoramento | ≤0,20% |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |