| Tempo di Adsorprion | 2X50S |
|---|---|
| Tipo | Adsorbente |
| Temperatura di prova | ≤20℃ |
| Tempo di impiego | 2-3years |
| Valore del ph | 2-12 |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Temperatura di prova | ≤20℃ |
| Valore del ph | 2-12 |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Tempo di Adsorprion | 2X50S |
| Tenore d'acqua | ≤1.0% |
|---|---|
| Apparizione | Granulare nero |
| Dimensione dei pori | 2-3nm |
| Temperatura di prova | ≤20℃ |
| Nome del prodotto | Setaccio molecolare del carbonio |
| Forma | Granulare, pallina |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Tipo | adsorbente |
| purezza | 98% |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
|---|---|
| Tenore d'acqua | ≤1.0% |
| Tipo | Adsorbente |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
| PH | 2-12 |
| Tempo di Adsorprion | 2X50S |
|---|---|
| Aspetto | Granulare nero |
| diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Valore del pH | 2-12 |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | Granulare; Pallina |
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Tipo | Adsorbente |
|---|---|
| forma | Granulato, pellet |
| Applicazione | Catalisi, assorbimento, separazione e scambio ionico |
| Colore | Beige |
| Apparizione | Polvere bianca |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | adsorbente |
| modello | CMS-220/240/260 |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Diametro nominale del poro | 4 angstrom |
| Altri nomi | CMS |
|---|---|
| colore | Black |
| Diametro nominale del poro | 4 angstrom |
| Dimensioni | 1.3mm, 1.6mm |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |