| Pacchetto | tamburo del cartone 25kg/ |
|---|---|
| Certificazione | SGS REACH |
| Assorbimento di CO2 | 18,0 |
| Acqua adsorbita elettricità statica | 25,0% |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| MOQ | 10 chilogrammi |
|---|---|
| Pacchetto | tamburo del cartone 25kg/ |
| Certificazione | SGS REACH |
| Assorbimento di CO2 | 18,0 |
| Dimensioni | 2.0-3.0 millimetri, 3,0--5,0 millimetri, 4.0-6.0 millimetri |
| Nome | diseccante del setaccio molecolare 13X |
|---|---|
| Applicazione | Essiccazione e purificazione del gas |
| Dimensione | 2.0-3.0 millimetri, 3,0--5,0 millimetri, 4.0-6.0 millimetri |
| Forma | Granulare, pallina |
| Colore | Come richiesto |
| Forma | Granulare |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Nome | diseccante del setaccio molecolare 3A |
|---|---|
| ≤ del contenuto idrico | 1.0 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle %≥ | 98 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Colore | Beige |
| Nome | diseccante del setaccio molecolare 3A |
|---|---|
| ≤ del contenuto idrico | 1.0 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle %≥ | 98 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Colore | Beige |
| Colore | Beige |
|---|---|
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Formula chimica tipica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Densità in serie | ≥ 0.72G/ml |
| Tipo di assorbente | Setaccio molecolare |
|---|---|
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Capacità di assorbimento | > 18% |
| Colore | Beige |
| Tipo | Adsorbente |
| Forma | sfera |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
|---|---|
| Temperatura di prova | ≤20℃ |
| Tempo di Adsorprion | 2X50S |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Modello | CMS-220 |