| Densità in serie | G/ml del ≥ 0,72 |
|---|---|
| Nome di prodotto | diseccante del setaccio molecolare 4A |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Stoccaggio | Posto asciutto ed arieggiato |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| Resistenza alla compressione | 85N |
|---|---|
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| Densità in serie | G/ml del ≥ 0,72 |
| Nome di prodotto | diseccante del setaccio molecolare 4A |
| Classificazione | Agente ausiliario chimico |
| conservazione | Posto asciutto ed arieggiato |
|---|---|
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 4A |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% del PESO |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Forma | Granulare, pallina |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Forma | Cilindrico |
| Dimensione del poro | 2-3nm |
| Area | ≥900m2/g |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Applicazione | Essicazione all'aria |
| Tenore d'acqua | 0,3% |
| PH | 7-9 |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 3A |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |