| Pacchetto | 25kg/bag |
|---|---|
| Nome di prodotto | diseccante del setaccio molecolare 4A |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| Dimensione | 3-5mm |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 13X |
|---|---|
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Colore | Bianco |
| pacchetto | 25kg/bag |
| Forma | Cilindrico |
| Utilizzatori | Adsorbimento di gas da SF6, apparecchiatura elettrica di comando elettrica ad alta tensione |
|---|---|
| Resistenza alla compressione | 100 N |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Applicazione | Essicazione all'aria |
| Package | 25kg/bag |
|---|---|
| Shape | Cylindrical |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Percentuale di logoramento | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Purezza | 98% |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 3A |
| Durata di conservazione | 2 anni |
|---|---|
| Superficie | ≥900m2/g |
| Pacco | 25 kg/sacco |
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Valore del ph | 6-8 |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 13X |
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
| Percentuale di logoramento | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Purezza | 98% |
| Tenore d'acqua | 0,3% |
|---|---|
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 3A |
| Imballaggio | 25kg/bag |
| Applicazione | Essicazione all'aria |
| Resistenza alla compressione | 100 N |