| Nome di prodotti | 3.0 - 5.0mm Adsorbente del setaccio molecolare della zeolite per l'apparecchiatura elettrica di co |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,85 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| nome | pacchetti del diseccante del setaccio molecolare |
|---|---|
| L'altro nome | 3 setacci molecolari dell'angstrom |
| Usura rate%≤ | 0,1 |
| G/ml di densità in serie | 0.9 |
| Passaggio rate%≥ di dimensione delle particelle | 98 |
| Capacità dell'anidride carbonica di equilibrio | ≥ 18% |
|---|---|
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Formula chimica tipica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Densità in serie | ≥ 0.72G/ml |
| Pacchetto | 25kg/bag |
|---|---|
| Percentuale di logoramento | ≤0.2% |
| Dimensione del poro | 4A |
| PH | 7-9 |
| Forma | Granulare |
| Tipo di assorbente | Setaccio molecolare |
|---|---|
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Capacità di assorbimento | > 18% |
| Colore | Beige |
| Tipo | Adsorbente |
| Numero CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Classificazione | Agente ausiliario chimico |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% del PESO |
| Forma | Granulare; Particella Spheric |
| Area | ≥900m2/g |
|---|---|
| Percentuale di logoramento | ≤0.2% |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| pacchetto | 25kg/bag |
| Forma | Cilindrico |
| Area | ≥900m2/g |
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Pacco | 25 kg/sacco |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,2% |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
| Dimensione dei pori | 2-3nm |