| Superficie | ≥900m2/g |
|---|---|
| Valore del ph | 6-8 |
| Temperatura di funzionamento | 80°C |
| Colore | Bianco |
| Forma | a forma di cilindro |
| Static Water Adsorption | ≥ 22% |
|---|---|
| Product Name | KDHF-09 3A Zeolite Molecular Sieve Adsorbent For High Voltage Electric Switchgear |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | < 0.1% |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Dimensione dei pori | 2-3nm |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Purezza | 98% |
|---|---|
| Applicazione | Essicazione all'aria |
| Imballaggio | 25 kg/sacco |
| Resistenza alla compressione | 100 N |
| Utilizzatori | Adsorbimento di gas da SF6, apparecchiatura elettrica di comando elettrica ad alta tensione |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
|---|---|
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| PH | 7-9 |
| Applicazione | Essicazione all'aria, disidratazione, adsorbimento |
| Dimensione del poro | 4A |
| Dimensione del poro | 2-3nm |
|---|---|
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Valore del ph | 6-8 |
| Temperatura di funzionamento | 80℃ |
| Materiale | Allumina attivata |
|---|---|
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Imballaggio | 25kg/bag |
| Classificazione | Agente ausiliario chimico |
| Resistenza alla compressione | 85N |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Numero CAS. | 1318-02-1 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Imballaggio | 25 kg/sacco |
| Purezza | 98% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Applicazione | Condizionamento d'aria, frigorifero, ecc. |
|---|---|
| Dimensione | 2-4 mm |
| Nome di prodotto | Diseccante del refrigerante |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Certificato | SGS & PORTATA |