| Applicazione | Condizionamento d'aria, frigorifero, ecc. |
|---|---|
| Materiale | Allumina attivata |
| Forma | Sferico |
| Resistenza alla compressione | 85N |
| Classificazione | Agente ausiliario chimico |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,85 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| PH | 6-8 |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Temperatura di lavoro | 80℃ |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| Tenore d'acqua | 0,3% |
|---|---|
| PH | 7-9 |
| Purezza | 98% |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Dimensione dei pori | 3A |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,2% |
|---|---|
| Densità di massa | 00,68-0,72 g/ml |
| Pacco | 25 kg/SAG |
| Perdite durante l'essiccazione | ≤1.5% |
| Densità di particelle | 10,2-1,3 g/ml |
| Imballaggio | 25kg/bag |
|---|---|
| Resistenza a compressione | ≥60N |
| Capacità di adsorbimento dell'umidità | ≥20% |
| Nome di prodotto | Diseccante del refrigerante |
| Materiale | Allumina attivata |
| Forma | Sferico |
|---|---|
| Perdite durante l'essiccazione | ≤1.5% |
| Pacco | 25 kg/SAG |
| Valore di pH | 7-9 |
| Densità di particelle | 10,2-1,3 g/ml |
| MOQ | 10 chilogrammi |
|---|---|
| Pacchetto | tamburo del cartone 25kg/ |
| Certificazione | SGS REACH |
| Assorbimento di CO2 | 18,0 |
| Dimensioni | 2.0-3.0 millimetri, 3,0--5,0 millimetri, 4.0-6.0 millimetri |
| Pacchetto | tamburo 25kg/carton; 150 per rubano il tamburo |
|---|---|
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Acqua adsorbita statica %≥ | 22,0 |
| Metanolo adsorbito statico %≥ | 15,0 |
| Impilamento del g/ml di densità | 0,66 |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Capacità dell'anidride carbonica di equilibrio | ≥ 18% |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| Densità in serie | ≥ 0.72G/ml |