| Nome | diseccante del setaccio molecolare 3A |
|---|---|
| ≤ del contenuto idrico | 1.0 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle %≥ | 98 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Colore | Beige |
| Nome | diseccante del setaccio molecolare 3A |
|---|---|
| ≤ del contenuto idrico | 1.0 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle %≥ | 98 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Colore | Beige |
| Nome | diseccante del setaccio molecolare 4A |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Caratteristica 1 | Alta resistenza all'abrasione |
| Caratteristica 2 | Alta resistenza a compressione |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Nome | diseccante del setaccio molecolare 4A |
|---|---|
| Caratteristica | Alta efficienza |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Certificato | j.SGS & PORTATA |
| Colore | Beige |
|---|---|
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Metanolo adsorbito statico | ≤ 15% |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,20% |
| Resistenza alla compressione | ≥ 135 N/particle |
| certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Particella |
| colore | Beige |
| Dimensioni | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Qualificazione di dimensione | ≥98% |
| Nome | diseccante del setaccio molecolare 4A |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Caratteristica 1 | alta resistenza all'abrasione |
| Caratteristica 2 | Alta resistenza a compressione |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Nome | diseccante del setaccio molecolare 3A |
|---|---|
| ≤ del contenuto idrico | 1.0 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle %≥ | 98 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Colore | Beige |
| Nome | diseccante del setaccio molecolare 3A |
|---|---|
| ≤ del contenuto idrico | 1.0 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle %≥ | 98 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Colore | Beige |
| Nome | diseccante del setaccio molecolare 13X |
|---|---|
| Caratteristica | Elevata purezza |
| Assorbimento di CO2 | 18,0 |
| Acqua adsorbita statica | 25,0% |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |