| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Dimensione del poro | 4A |
|---|---|
| Pacchetto | 25kg/bag |
| Stoccaggio | Posto asciutto ed arieggiato |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| Classificazione | Agente ausiliario chimico |
|---|---|
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Stoccaggio | Posto asciutto ed arieggiato |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| Resistenza alla compressione | 85N |
| conservazione | Posto asciutto ed arieggiato |
|---|---|
| Applicazione | Essicazione all'aria, disidratazione, adsorbimento |
| Densità in serie | G/ml del ≥ 0,72 |
| Durata di conservazione | 2 anni |
| certificato | SGS & PORTATA |
| Resistenza alla compressione | 85N |
|---|---|
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 4A |
| Forma | Granulare; Particella Spheric |
| conservazione | Posto asciutto ed arieggiato |
| Numero CAS. | 70955-01-0 |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% del PESO |
|---|---|
| Nome di prodotto | diseccante del setaccio molecolare 4A |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Resistenza alla compressione | 85N |
| CAS No. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% del PESO |
| Classificazione | Agente ausiliario chimico |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
|---|---|
| Superficie | ≥900m2/g |
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Valore del ph | 6-8 |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,2% |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
| Nome di prodotto | diseccante del setaccio molecolare 13X |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
|---|---|
| Percentuale di logoramento | ≤0.2% |
| Nome di prodotto | diseccante del setaccio molecolare 13X |
| Temperatura di lavoro | 80℃ |
| Resistenza a compressione | ≥20N |