| Forma | Granulare |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Forma | pallina |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Forma | Granulare |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Forma | Granulare |
|---|---|
| colore | beige |
| Misurare | 2,0-3,0 mm, 3,0-5,0 mm, 4,0-6,0 mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità idrica di equilibrio | ≥ 27% |
| Forma | Granulare |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Aspetto | Granulare |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Diametro | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Forma | pallina |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Forma | Granulare |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| colore | beige |
|---|---|
| forma | palla, pallina, striscia; |
| dimensione | 3--5.0mm; 4--6.0mm; |
| Contenuto idrico del pacchetto % | ≤ 1,5; |
| L'elettricità statica ha adsorbito CO2 % | ≥18.0 |
| Pacchetto | tamburo del cartone 25kg/ |
|---|---|
| Certificazione | SGS REACH |
| Assorbimento di CO2 | 18,0 |
| Acqua adsorbita elettricità statica | 25,0% |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |