| Colore | Beige |
|---|---|
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Formula chimica tipica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Tipo | Adsorbente |
| Pacchetto | tamburo del cartone 25kg/ |
|---|---|
| Certificazione | SGS REACH |
| Assorbimento di CO2 | 18,0 |
| Acqua adsorbita statica | 25,0% |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| Tipo | Adsorbente |
|---|---|
| Forma | Granulare, pallina |
| Colore | Beige |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| Densità in serie | ≥ 0.72G/ml |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Durata di conservazione | 2 anni |
|---|---|
| Valore del ph | 6-8 |
| Forma | Cilindrico |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 13X |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
| Durata di conservazione | 2 anni |
|---|---|
| Superficie | ≥900m2/g |
| Pacco | 25 kg/sacco |
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
| Area | ≥900m2/g |
|---|---|
| Percentuale di logoramento | ≤0.2% |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
|---|---|
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Area | ≥900m2/g |
| Percentuale di logoramento | ≤0.2% |
| Valore del ph | 6-8 |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
|---|---|
| Percentuale di logoramento | ≤0.2% |
| Nome di prodotto | diseccante del setaccio molecolare 13X |
| Temperatura di lavoro | 80℃ |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Superficie | ≥900m2/g |
|---|---|
| Valore del ph | 6-8 |
| Temperatura di funzionamento | 80°C |
| Colore | Bianco |
| Forma | a forma di cilindro |