| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Tipo della società | Produttore |
|---|---|
| Dimensione | Maglia 8*12 e maglia 4*6 |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Resistenza alla compressione | ≥ 135 N/particle |
| Attrito Rate≥50 | ≤ 0,20% |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Dimensione dei pori | 2-3nm |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Forma | a forma di cilindro |
|---|---|
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 13X |
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
| Valore del ph | 6-8 |
| Dimensione dei pori | 2-3nm |
| Temperatura di funzionamento | 80°C |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| Dimensione dei pori | 2-3nm |
| Valore del ph | 6-8 |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
| Colore | Bianco |
| Pacco | 25 kg/sacco |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
| Nome di prodotto | diseccante del setaccio molecolare 13X |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Pore Size | 2-3nm |
| Shape | Cylindrical |
| Package | 25kg/bag |
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Pacco | 25 kg/sacco |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,2% |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
| Dimensione dei pori | 2-3nm |
| Package | 25kg/bag |
|---|---|
| Shape | Cylindrical |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
| Surface Area | ≥900m2/g |