| Forma | Granulare, pallina |
|---|---|
| colore | Beige |
| Dimensioni | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| CAS NO | 63231-69-6 |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Tipo di sostanza assorbente | Setaccio molecolare |
|---|---|
| Purezza | 98% |
| Forma | Granulare, pallina |
| colore | Beige |
| Dimensioni | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
|---|---|
| Superficie | ≥900m2/g |
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Valore del ph | 6-8 |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,2% |
| Forma | Granulare, pallina |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Imballaggi particolari | 1, 25 kg/cartuccia; 2, 35 kg/cartuccia di tamburo; 3, 150 kg/tamburo di ferro sigillato |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Luogo di origine | Shaanxi, porcellana |
| Marca | Xi'an Lvneng |
| Imballaggi particolari | 1. Cartone Drum/25KG 2. Cartone Box/25KG; 3. ferro Drum/150KG |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 200 tonnellate al mese |
| Luogo di origine | Shaanxi, porcellana |
| MOQ | 10 chilogrammi |
|---|---|
| Pacchetto | tamburo del cartone 25kg/ |
| Certificazione | SGS REACH |
| Assorbimento di CO2 | 18,0 |
| Dimensioni | 2.0-3.0 millimetri, 3,0--5,0 millimetri, 4.0-6.0 millimetri |
| Numero di modello | zeolite 13x |
|---|---|
| Forma | particella |
| Colore | beige |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Densità in serie | ≥0.72g/ml, 0.68g/ml |
| MOQ | 10 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Pacchetto | tamburo del cartone 25kg/ |
| Certificazione | SGS REACH |
| Dimensione | 2.0-3.0 millimetri, 3,0--5,0 millimetri, 4.0-6.0 millimetri |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Pacchetto | tamburo del cartone 25kg/ |
|---|---|
| Certificazione | SGS REACH |
| Dimensione | 2.0-3.0 millimetri, 3,0--5,0 millimetri, 4.0-6.0 millimetri |
| Forma | Granulare, pallina |
| Colore | Beige |