| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Pacchetto | 25kg/bag |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Shelf Life | 2 Years |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| pacchetto | 25kg/bag |
| Forma | Cilindrico |
| Area | ≥900m2/g |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 13X |
|---|---|
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Colore | Bianco |
| pacchetto | 25kg/bag |
| Forma | Cilindrico |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 13X |
|---|---|
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Colore | Bianco |
| Temperatura di funzionamento | 80°C |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,2% |
| Capacità dell'anidride carbonica di equilibrio | ≥ 18% |
|---|---|
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Formula chimica tipica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| Capacità dell'anidride carbonica di equilibrio | ≥ 18% |
|---|---|
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Formula chimica tipica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Densità in serie | ≥ 0.72G/ml |
| Formula chimica tipica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
|---|---|
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| Colore | Beige |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Capacità dell'anidride carbonica di equilibrio | ≥ 18% |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| Colore | Beige |