| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Imballaggi particolari | Sacchetti in polipropilene tessuto da 25 kg con rivestimento in plastica. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 200 tonnellate al mese |
| Luogo di origine | Shaanxi, porcellana |
| PH | 2-12 |
|---|---|
| Tenore d'acqua | ≤1.0% |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Modello | CMS-220 |
| Densità in serie | G/ml del ≥ 0,72 |
|---|---|
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% del PESO |
| Applicazione | Essicazione all'aria, disidratazione, adsorbimento |
| Nome di prodotto | diseccante del setaccio molecolare 4A |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
| Temperatura di prova | ≤20℃ |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Tempo di Adsorprion | 2X50S |
| nome | adsorbente del setaccio molecolare |
|---|---|
| Caratteristica | Affidabilità |
| temperatura | 250℃To 450℃ |
| G/ml di densità in serie | 0.9 |
| Passaggio rate%≥ di dimensione delle particelle | 98 |
| nome | Adsorbente del setaccio molecolare |
|---|---|
| Caratteristica | Usura ultrabassa |
| Usura rate%≤ | 0,1 |
| G/ml di densità in serie | 0.9 |
| Passaggio rate%≥ di dimensione delle particelle | 98 |
| nome | Adsorbente del setaccio molecolare |
|---|---|
| Acqua statica adsorption%≥ | 19,0 |
| Usura rate%≤ | 0,1 |
| G/ml di densità in serie | 0,85 |
| Passaggio rate%≥ di dimensione delle particelle | 98 |
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare del carbonio |
|---|---|
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Temperatura della prova | ≤20℃ |
| Tempo di Adsorprion | 2X50S |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Imballaggio | 25kg/bag |
|---|---|
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Applicazione | Condizionamento d'aria, frigorifero, ecc. |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Nome di prodotto | Diseccante del refrigerante |