| nome | pacchetti del diseccante del setaccio molecolare |
|---|---|
| L'altro nome | 3 setacci molecolari dell'angstrom |
| Usura rate%≤ | 0,1 |
| G/ml di densità in serie | 0.9 |
| Passaggio rate%≥ di dimensione delle particelle | 98 |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Resistenza alla compressione | 85N |
|---|---|
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| Densità in serie | G/ml del ≥ 0,72 |
| Nome di prodotto | diseccante del setaccio molecolare 4A |
| Classificazione | Agente ausiliario chimico |
| nome | palline del setaccio molecolare |
|---|---|
| Caratteristica | Effectency |
| Applicazione | Rimuova l'umidità |
| G/ml di densità in serie | 0.9 |
| Passaggio rate%≥ di dimensione delle particelle | 98 |
| Tenore d'acqua | 0,3% |
|---|---|
| PH | 7-9 |
| Purezza | 98% |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Dimensione dei pori | 3A |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Applicazione | Essicazione all'aria, disidratazione, adsorbimento |
|---|---|
| Nome di prodotto | diseccante del setaccio molecolare 4A |
| Classificazione | Agente ausiliario chimico |
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| Forma | Sferico |
|---|---|
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Applicazione | Condizionamento d'aria, frigorifero, ecc. |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Resistenza alla compressione | 85N |
| Materiale | Allumina attivata |
|---|---|
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Imballaggio | 25kg/bag |
| Classificazione | Agente ausiliario chimico |
| Resistenza alla compressione | 85N |