| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Package Moisture | WT ≤ 1.5% |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Nome | essiccatore del setaccio molecolare |
|---|---|
| Acqua statica adsorption%≥ | 17.5 |
| Usura rate%≤ | 0,1 |
| G/ml di densità in serie | 0,85 |
| Passaggio rate%≥ di dimensione delle particelle | 98 |
| Dimensione delle particelle | 2,0-5,0 mm |
|---|---|
| Forma | Cilindrico, granulare, pallina |
| Densità in serie | ≥0.60g/ml |
| PH | 3-10 |
| Volume del poro | ≥0.35cm3/g |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
|---|---|
| Product Name | 4.0 - 6.0mm 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| High Light | Switchgear 3A Molecular Sieve Adsorbent, 6.0mm 3A Molecular Sieve, Chemical Molecular Sieve Desiccant |
| Certificate | SGS & REACH |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Adsorbimento statico dell'acqua | ≥ 22% del PESO |
|---|---|
| Materiale | Allumina attivata |
| Applicazione | Condizionamento d'aria, frigorifero, ecc. |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Dimensione | 2-4 mm |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Pacco | 25 kg/sacco |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,2% |
| Superficie | ≥900m2/g |
| nome | Diseccante del refrigerante |
|---|---|
| Caratteristica | Multi funzionale |
| modello del refrigerante | R12, R22, R123, R124, R125, R134a, R143a |
| G/ml di densità in serie | 0.9 |
| Passaggio rate%≥ di dimensione delle particelle | 98 |
| nome | Diseccante del refrigerante |
|---|---|
| Applicazione | Asciugandosi e refrigeranti di purificazione |
| Usura rate%≤ | 0,1 |
| G/ml di densità in serie | 0.9 |
| Passaggio rate%≥ di dimensione delle particelle | 98 |
| nome | Diseccante del refrigerante |
|---|---|
| Caratteristica | Alta compatibilità chimica |
| Usura rate%≤ | 0,1 |
| G/ml di densità in serie | 0.9 |
| Passaggio rate%≥ di dimensione delle particelle | 98 |