| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| Temperatura di funzionamento | 80°C |
| Dimensione dei pori | 2-3nm |
| Applicazione | Essicazione all'aria |
|---|---|
| Forma | Perle della sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Percentuale di logoramento | PESO < 0,1% |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Adsorbimento statico dell'acqua | ≥ 22% del PESO |
| Forma | Sferico |
| Materiale | Allumina attivata |
| Applicazione | Condizionamento d'aria, frigorifero, ecc. |
| Applicazione | Essicazione all'aria, disidratazione, adsorbimento |
|---|---|
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| Resistenza alla compressione | 85N |
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Adsorbimento dell'acqua | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Tipo di assorbente | Setaccio molecolare |
| Acqua adsorbita statica | 250,0% |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Tipo | Adsorbente |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Forma | Sferico |
|---|---|
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Applicazione | Condizionamento d'aria, frigorifero, ecc. |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Resistenza alla compressione | 85N |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
|---|---|
| Adsorbimento statico dell'acqua | ≥ 22% del PESO |
| Applicazione | Condizionamento d'aria, frigorifero, ecc. |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Resistenza alla compressione | 85N |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,85 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |