| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Forma | Granulare; Pallina |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Certificato | j.SGS & PORTATA |
| Forma | Granulare; Pallina |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Certificato | j.SGS & PORTATA |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Globoid |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0.72-0.82 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Particella |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0.72-0.82 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Densità in serie | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
| Adsorbimento dell'etilene | ≤3.0mg/g |
| Umidità del pacchetto | ≤1.5% |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Spheric |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0.72-0.82 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Purezza | 97% |
|---|---|
| Acqua adsorbita statica | 18% |
| Impilamento della densità | 0,75 g/ml |
| Dimensione | 1.7-2.5 millimetri |
| Colore | Beige |
| Pacchetto | tamburo del cartone 25kg/ |
|---|---|
| Certificazione | SGS REACH |
| Assorbimento di CO2 | 18,0 |
| Acqua adsorbita elettricità statica | 25,0% |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |