| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| dimensione | 2,0--3.0mm; 3,0--5.0mm; 4,0--6.0mm |
|---|---|
| Acqua adsorbita statica % | ≥21.0 |
| Umidità content% del pacchetto | ≤1.50 |
| colore | beige |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle % | ≥98.0 |
| Dimensioni | 2.0-3.0 millimetri; 3.0-5.0 millimetri; 4.0-6.0 millimetri |
|---|---|
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| certificato | SGS & PORTATA |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Particella |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0.72-0.82 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Particella |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0.72-0.82 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
|---|---|
| contenuto idrico | ≤1.0 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle %≥ | 98 |
| certificato | SGS & PORTATA |
| colore | beige |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Resistenza a compressione | ≥ 30-50 di N |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0.72-0.82 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Aspetto | Spheric |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0.72-0.82 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Nome | Adsorbente del setaccio molecolare |
|---|---|
| Tipo | Tipo 13X |
| Capacità dell'anidride carbonica di equilibrio | ≥ 18% |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| Colore | Beige |