| Applicazione | Condizionamento d'aria, frigorifero, ecc. |
|---|---|
| Percentuale di logoramento | ≤0.2% |
| Colore | bianco |
| Capacità di adsorbimento dell'umidità | ≥20% |
| PH | 3-4 |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
|---|---|
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Apparizione | Granulare nero |
| Temperatura di prova | ≤20℃ |
| Tempo di Adsorprion | 2X50S |
| Densità in serie | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Nome di prodotto | Diseccante del refrigerante |
| Capacità di adsorbimento dell'umidità | ≥20% |
| Forma | Sferico |
| Resistenza a compressione | ≥60N |
| Dimensione | 2,0-6,0 mm |
|---|---|
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle | ≥98.0 |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
| Colore | Beige |
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| Tenore d'acqua | ≤1.0% |
|---|---|
| Apparizione | Granulare nero |
| Dimensione dei pori | 2-3nm |
| Temperatura di prova | ≤20℃ |
| Nome del prodotto | Setaccio molecolare del carbonio |
| tipo | Adsorbente |
|---|---|
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
| Valore del ph | 2-12 |
| Apparizione | Granulare nero |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Imballaggio | 25kg/bag |
|---|---|
| Nome di prodotto | Diseccante del refrigerante |
| Materiale | Allumina attivata |
| Resistenza a compressione | ≥60N |
| Forma | Sferico |
| Tenore d'acqua | ≤1.0% |
|---|---|
| Vita di servizio | 2-3years |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Apparizione | Granulare nero |
| Valore del ph | 2-12 |
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare del carbonio |
|---|---|
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
| Tempo di Adsorprion | 2X50S |
| Tenore d'acqua | ≤1.0% |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
|---|---|
| Densità massima di massa | 00,72 g/ml,00,70 g/ml |
| Forma | Cilindrico, granulare, pallina |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle | ≥98.0 |