| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Tempo di impiego | 2-3years |
|---|---|
| Dimensione del poro | 2-3nm |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
| Temperatura della prova | ≤20℃ |
| PH | 2-12 |
| High Light | Molecular Sieve Adsorbent 2.0mm, Metal Enclosed GIS Molecular Sieve, Gases Sphere Molecular Sieve Beads |
|---|---|
| Shape | Sphere |
| Loss on Ignition | ≤ 1.0% |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Static H2O Capacity | ≥ 23% |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
| Temperatura di prova | ≤20℃ |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Tempo di Adsorprion | 2X50S |
| Dimensione | 2-4 mm |
|---|---|
| Materiale | Allumina attivata |
| Applicazione | Condizionamento d'aria, frigorifero, ecc. |
| Nome di prodotto | Diseccante del refrigerante |
| Percentuale di logoramento | ≤0.2% |
| Tipo | Adsorbente |
|---|---|
| PH | 2-12 |
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare del carbonio |
| Tenore d'acqua | ≤1.0% |
| Tempo di Adsorprion | 2X50S |
| Apparizione | Granulare nero |
|---|---|
| Temperatura di prova | ≤20℃ |
| Dimensione del poro | 2-3nm |
| Modello | CMS-220 |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Tempo di Adsorprion | 2X50S |
|---|---|
| Tipo | Adsorbente |
| Temperatura di prova | ≤20℃ |
| Tempo di impiego | 2-3years |
| Valore del ph | 2-12 |