| Pacchetto | tamburo 25kg/carton; 150 per rubano il tamburo |
|---|---|
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Colore | beige |
| purezza | 98% |
| Resistenza alla compressione | ≥ 135 N/particle |
| Forma | Granulare |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Assorbimento statico dell'acqua | ≥ 22% |
| PH Value | 7-9 |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Crush Strength | ≥20N |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Shelf Life | 2 Years |
| Forma | Granulare, pallina |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Tipo | adsorbente |
| purezza | 98% |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,72 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,72 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Imballaggi particolari | 1. Cartone Drum/25KG 2. Cartone Box/25KG; 3. ferro Drum/150KG |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 200 tonnellate al mese |
| Luogo di origine | Shaanxi, porcellana |
| Forma | Granulare, pallina |
|---|---|
| colore | Beige |
| Dimensioni | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| CAS NO | 63231-69-6 |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
| certificato | SGS & PORTATA |
| Percentuale di logoramento | ≤0.1% |
| Tipo | adsorbente |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |