| Nome | diseccante del setaccio molecolare 4A |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Caratteristica | Alta resistenza all'abrasione |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Nome | diseccante del setaccio molecolare 4A |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Caratteristica 1 | alta resistenza all'abrasione |
| Caratteristica 2 | Alta resistenza a compressione |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Pacchetto | tamburo 25kg/carton; 150 per rubano il tamburo |
|---|---|
| certificato | ISO9001: 2008 |
| colore | Beige |
| Purezza | 98% |
| Forma | Granulare, pallina |
| Pacchetto | tamburo 25kg/carton; 150 per rubano il tamburo |
|---|---|
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Acqua adsorbita statica %≥ | 22,0 |
| Metanolo adsorbito statico %≥ | 15,0 |
| Impilamento del g/ml di densità | 0,66 |
| Forma | Granulare; Pallina |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Tipo di sostanza assorbente | Setaccio molecolare |
|---|---|
| Purezza | 98% |
| Forma | Granulare, pallina |
| colore | Beige |
| Dimensioni | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Colore | Beige |
|---|---|
| Assorbimento statico dell'acqua | ≥ 22% |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Resistenza alla compressione | ≥ 135 N/particle |
| Attrito Rate≥50 | ≤ 0,20% |
| Immagazzinamento | Conservare in un luogo asciutto e ventilato |
|---|---|
| resistenza a compressione | ≥ 90N/particella |
| Valore di pH | 7-9 |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| Dimensione delle particelle | 1-3 mm |
| Dimensioni | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Forma | striscia granulare |
| colore | Beige |
| Gestione della Qualità | ISO9001 |
| Impilamento del g/ml di densità | 0,66 |
| Forma | Granulare, pallina |
|---|---|
| colore | Beige |
| Dimensioni | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Densità in serie | ≥ 0.72G/ml |
| Qualificazione di dimensione | ≥ 97% |