| Resistenza alla compressione | 85N |
|---|---|
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| Densità in serie | G/ml del ≥ 0,72 |
| Nome di prodotto | diseccante del setaccio molecolare 4A |
| Classificazione | Agente ausiliario chimico |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | PM |
| Densità in serie | 0.72-0.82 g/ml |
| Dimensione | 3.0-5.0 millimetri |
| Punto di rugiada | -73 ℃ |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Colore | beige |
|---|---|
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Umidità content% del pacchetto | ≤1.50 |
| Certificato | j.SGS & PORTATA |
| CAS NO | 63231-69-6 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| CAS NO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Un altro nome | Setaccio molecolare 4A |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Colore | Beige |
| CAS NO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Un altro nome | Setaccio molecolare 4A |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Colore | Beige |
| Product Name | 4A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| PH Value | 7-9 |
| Size | 3-5mm |
| Shelf Life | 2 Years |
| Superficie | 500-800 m2/g |
|---|---|
| Dimensione delle particelle | 1-3 mm |
| resistenza a compressione | ≥ 90N/particella |
| Forma | Sferico |
| Nome del prodotto | adsorbente del setaccio molecolare |
| Forma | Granulare, pallina |
|---|---|
| colore | Beige |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| certificato | SGS & PORTATA |