| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,72 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,72 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,72 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Contenuto di umidità | ≤1.0% |
|---|---|
| Applicazione | Separazione dell'aria |
| Immagazzinamento | Conservare in un luogo asciutto e ventilato |
| resistenza a compressione | ≥ 90N/particella |
| Nome del prodotto | adsorbente del setaccio molecolare |
| Pacco | 25 kg/SAG |
|---|---|
| Nome del prodotto | Diseccante del setaccio molecolare |
| Applicazione | Asciugatura ad aria, depurazione dei gas |
| Perdite durante l'essiccazione | ≤1.5% |
| Dimensione delle particelle | 1-3 mm |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Pacchetto | 25kg/bag |
|---|---|
| Percentuale di logoramento | ≤0.2% |
| Dimensione del poro | 4A |
| PH | 7-9 |
| Forma | Granulare |
| Numero CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Classificazione | Agente ausiliario chimico |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% del PESO |
| Forma | Granulare; Particella Spheric |