| Pacchetto | tamburo del cartone 25kg/ |
|---|---|
| Certificazione | SGS REACH |
| Dimensione | 2.0-3.0 millimetri, 3,0--5,0 millimetri, 4.0-6.0 millimetri |
| Forma | Granulare, pallina |
| Colore | Beige |
| Forma | Particella |
|---|---|
| colore | Beige |
| Adsorbimento dell'etilene | ≤3.0mg/g |
| Percentuale di logoramento | ≤0.1% |
| Qualificazione di dimensione | ≥98% |
| certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Particella |
| colore | Beige |
| Dimensioni | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Qualificazione di dimensione | ≥98% |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Tipo di assorbente | Setaccio molecolare |
|---|---|
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Capacità di assorbimento | > 18% |
| Colore | Beige |
| Tipo | Adsorbente |
| Stoccaggio | Posto asciutto ed arieggiato |
|---|---|
| Classificazione | Agente ausiliario chimico |
| Nome di prodotto | diseccante del setaccio molecolare 4A |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| Densità in serie | G/ml del ≥ 0,72 |
| Applicazione | Essicazione all'aria, disidratazione, adsorbimento |
|---|---|
| Forma | Granulare |
| Pacchetto | 25kg/bag |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Dimensione del poro | 4A |
|---|---|
| Pacchetto | 25kg/bag |
| Stoccaggio | Posto asciutto ed arieggiato |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% del PESO |
|---|---|
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 4A |
| Numero CAS. | 70955-01-0 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Classificazione | Agente ausiliario chimico |