| Numero di modello | zeolite 13x |
|---|---|
| Forma | particella |
| Colore | beige |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Densità in serie | ≥0.72g/ml, 0.68g/ml |
| Colore | Beige |
|---|---|
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Formula chimica tipica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Tipo | Adsorbente |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Dimensione | 2,0-6,0 mm |
| Forma | Cilindrico, granulare, pallina |
| Colore | Beige |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Dimensione delle particelle | 2,0-5,0 mm |
|---|---|
| Forma | Cilindrico, granulare, pallina |
| Densità in serie | ≥0.60g/ml |
| PH | 3-10 |
| Volume del poro | ≥0.35cm3/g |
| Resistenza alla compressione N/P | ≥50 |
|---|---|
| Percentuale di logoramento | ≤0,20% |
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| Colore | Beige |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
|---|---|
| Product Name | 4.0 - 6.0mm 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| High Light | Switchgear 3A Molecular Sieve Adsorbent, 6.0mm 3A Molecular Sieve, Chemical Molecular Sieve Desiccant |
| Certificate | SGS & REACH |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Pacco | 25 kg/sacco |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,2% |
| Superficie | ≥900m2/g |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,85 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| PH | 3-10 |
|---|---|
| Dimensione | 2,0-6,0 mm |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle | ≥98.0 |
| Colore | Beige |
| Umidità content% del pacchetto | ≤1.50 |
| pacchetto | 25kg/bag |
|---|---|
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Temperatura di funzionamento | 80℃ |
| Colore | Bianco |