| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
|---|---|
| Percentuale di logoramento | ≤0.2% |
| Nome di prodotto | diseccante del setaccio molecolare 13X |
| Temperatura di lavoro | 80℃ |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Dimensione del poro | 2-3nm |
|---|---|
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Valore del ph | 6-8 |
| Temperatura di funzionamento | 80℃ |
| Superficie | ≥900m2/g |
|---|---|
| Valore del ph | 6-8 |
| Temperatura di funzionamento | 80°C |
| Colore | Bianco |
| Forma | a forma di cilindro |
| Area | ≥900m2/g |
|---|---|
| Percentuale di logoramento | ≤0.2% |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Pore Size | 2-3mm |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| PH Value | 6-8 |
| Size | 3.0mm-5.0mm |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Adsorbimento statico dell'acqua | ≥ 22% del PESO |
| Forma | Sferico |
| Materiale | Allumina attivata |
| Applicazione | Condizionamento d'aria, frigorifero, ecc. |
| Imballaggio | 25kg/bag |
|---|---|
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Applicazione | Condizionamento d'aria, frigorifero, ecc. |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Nome di prodotto | Diseccante del refrigerante |
| Dimensione dei pori | 3A |
|---|---|
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 3A |
| Forma | Perle della sfera |
| Utilizzatori | Adsorbimento di gas da SF6, apparecchiatura elettrica di comando elettrica ad alta tensione |
| Percentuale di logoramento | PESO < 0,1% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Materiale | Allumina attivata |
|---|---|
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Imballaggio | 25kg/bag |
| Classificazione | Agente ausiliario chimico |
| Resistenza alla compressione | 85N |