| Applicazione | Condizionamento d'aria, frigorifero, ecc. |
|---|---|
| Dimensione | 2-4 mm |
| Nome di prodotto | Diseccante del refrigerante |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
|---|---|
| Application | Air Drying, Dehydration, Adsorption |
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| Crush Strength | ≥20N |
| Shelf Life | 2 Years |
| Dimensione del poro | 4A |
|---|---|
| Stoccaggio | Posto asciutto ed arieggiato |
| Nome di prodotto | diseccante del setaccio molecolare 4A |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Forma | Granulare |
| Applicazione | Essicazione all'aria, disidratazione, adsorbimento |
|---|---|
| Forma | Granulare |
| Pacchetto | 25kg/bag |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| conservazione | Posto asciutto ed arieggiato |
|---|---|
| Numero CAS. | 70955-01-0 |
| Applicazione | Essicazione all'aria, disidratazione, adsorbimento |
| certificato | SGS & PORTATA |
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Contenuto di umidità | ≤1.0% |
|---|---|
| Applicazione | Separazione dell'aria |
| Imballaggio | 25 kg/SAG |
| Forma | Sferico |
| Superficie | 500-800 m2/g |
| Imballaggio | 25kg/bag |
|---|---|
| Resistenza a compressione | ≥60N |
| Capacità di adsorbimento dell'umidità | ≥20% |
| Nome di prodotto | Diseccante del refrigerante |
| Materiale | Allumina attivata |
| Dimensione | 2-4 mm |
|---|---|
| Percentuale di logoramento | ≤0.2% |
| Materiale | Allumina attivata |
| Imballaggio | 25kg/bag |
| Colore | bianco |
| Imballaggio | 25kg/bag |
|---|---|
| Dimensione | 2-4 mm |
| PH | 3-4 |
| Applicazione | Condizionamento d'aria, frigorifero, ecc. |
| Percentuale di logoramento | ≤0.2% |
| Imballaggi particolari | 1, 25 kg/cartuccia; 2, 35 kg/cartuccia di tamburo; 3, 150 kg/tamburo di ferro sigillato |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Luogo di origine | Shaanxi, porcellana |
| Marca | Xi'an Lvneng |