| Resistenza a compressione | ≥20N |
|---|---|
| Densità in serie | ≥0.60g/ml |
| Volume del poro | ≥0.35cm3/g |
| Colore | Beige |
| Adsorbimento dell'acqua | ≤10.0% |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
|---|---|
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server | openresty |
| Status Code | 403 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Tenore d'acqua | 0,3% |
|---|---|
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 3A |
| Imballaggio | 25kg/bag |
| Applicazione | Essicazione all'aria |
| Resistenza alla compressione | 100 N |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
|---|---|
| Densità massima di massa | 00,72 g/ml,00,70 g/ml |
| Forma | Cilindrico, granulare, pallina |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle | ≥98.0 |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 3A |
|---|---|
| Imballaggio | 25 kg/sacco |
| Forma | Perle della sfera |
| Tenore d'acqua | 0,3% |
| Applicazione | Essicazione all'aria |
| Tenore d'acqua | 0,3% |
|---|---|
| PH | 7-9 |
| Purezza | 98% |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Dimensione dei pori | 3A |
| Tenore d'acqua | 0,3% |
|---|---|
| Applicazione | Essicazione all'aria |
| Utilizzatori | Adsorbimento di gas da SF6, apparecchiatura elettrica di comando elettrica ad alta tensione |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 3A |
| Numero CAS. | 1318-02-1 |
| Applicazione | Condizionamento d'aria, frigorifero, ecc. |
|---|---|
| Materiale | Allumina attivata |
| Forma | Sferico |
| Resistenza alla compressione | 85N |
| Classificazione | Agente ausiliario chimico |
| Utilizzatori | Adsorbimento di gas da SF6, apparecchiatura elettrica di comando elettrica ad alta tensione |
|---|---|
| Resistenza alla compressione | 100 N |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Applicazione | Essicazione all'aria |