| Tenore d'acqua | 0,3% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Uso | Adsorbimento di gas da SF6, apparecchiatura elettrica di comando elettrica ad alta tensione |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Dimensione dei pori | 2-3nm |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 13X |
|---|---|
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Colore | Bianco |
| Temperatura di funzionamento | 80°C |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,2% |
| Tipo | Adsorbente |
|---|---|
| forma | Granulato, pellet |
| Applicazione | Catalisi, assorbimento, separazione e scambio ionico |
| Colore | Beige |
| Apparizione | Polvere bianca |
| Dimensione delle particelle | 2,0-5,0 mm |
|---|---|
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| Volume del poro | ≥0.35cm3/g |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle | ≥98.0 |
| Forma | Cilindrico, granulare, pallina |
|---|---|
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Acqua adsorbita statica in % | ≥21.0 |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| Applicazione | Essicazione all'aria |
|---|---|
| Forma | Perle della sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Percentuale di logoramento | PESO < 0,1% |