| Moisture Content | 0.3% |
|---|---|
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Material | Alumina Silicate |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Size | 1-3mm |
| Packing | 25KG/Bag |
|---|---|
| Color | White |
| Moisture Content | 0.3% |
| Application | Air Drying |
| Shape | Beads |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | Granulare; Pallina |
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Nome | diseccante del setaccio molecolare 3A |
|---|---|
| ≤ del contenuto idrico | 1.0 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle %≥ | 98 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Colore | Beige |
| Nome | diseccante del setaccio molecolare 3A |
|---|---|
| ≤ del contenuto idrico | 1.0 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle %≥ | 98 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Colore | Beige |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |